новая пиролизная установка 750 кг

данная новая пиролизная установка 750 кг очень популярна для тестирования рынка....

в этом году в нашей компании разработали новую установку 750 кг, данная новая пиролизная установка очень популярна для тестирования рынка. 

122

Что делает модель M750 уникальной?

1. Не требует установки. Все детали предварительно собраны в рамную конструкцию при доставке. Никаких дополнительных затрат на установку. оборудование может начать работать с подведенными водой и электричеством и несколькими подключенными трубопроводами. Установка никогда не бывает проще.

2. Общий размер построен точно в соответствии с максимальным размером контейнера 40’HQ. Поэтому загружается только один 40-футовый контейнер HQ. Транспортировка и отгрузка никогда не были проще.

3. M750 очень удобен в запуске. данная установка использует ту же технологию и дизайн, что и более большое оборудование. она отлично работает в качестве демонстрационной установки. Независимо от того, хотите ли вы показать процесс властям или инвесторам или просто протестировать рынок, это идеальный выбор.

121

если вам интересно, с нами свяжитесь, пожалуйста, всегда рады вам помочь!

 

Huayin рекомендует новая пиролизная установка 750 кг для вас. вы можете узнать о наших последних новостях, а также вернуться на главную страницу.
Другие продукты
Узнать больше
Другие видео
Узнать больше
May 23 . 2022
данная новая пиролизная установка 750 кг очень популярна для тестирования рынка.
May 13 . 2022
как отправить пиролизные установки по переработке шин и пластика в топливо? проверьте фото.
Aug 12 . 2021
13 июля 2021 года отправили пиролизную установку в Чили.
Aug 12 . 2021
Пластиковое загрязнение (также называемое белое загрязнение) в основном происходит от пластиковых пакетов, упаковок продуктов питания, пенопласта для наполнения и упаковки, коробок для быстрого питания и пленок и т.д.
Оставьте запись на получение больше информации, пожалуйста.
Онлайн-чат

Телефон: +8613140101374

Адрес почты: info@huayinpyrolys.ru

Адрес: Город Синьсян, провинция Хэнань, Китай

Copyright © 2022 by HUAYIN Все права защищены